五星赛事 FIVE STARS

  • 05-31 18:00

    日职联

    鸟栖砂岩 VS FC东京

    高清直播
  • 06-01 13:00

    日职联

    广岛三箭 VS 磐田喜悦

    高清直播
  • 06-01 14:00

    日职联

    町田泽维亚 VS 新泻天鹅

    高清直播
  • 06-01 14:00

    日职联

    湘南丽海 VS 大阪钢巴

    高清直播
  • 06-01 14:00

    日职联

    鹿岛鹿角 VS 横滨水手

    高清直播
  • 06-01 15:00

    日职联

    浦和红钻 VS 神户胜利船

    高清直播
  • 06-01 18:00

    日职联

    京都不死鸟 VS 大阪樱花

    高清直播
  • 06-02 03:00

    欧冠杯

    多特蒙德 VS 皇家马德里

    高清直播

直播列表 Live

  • 全部
  • 热门
  • 足球
  • 篮球
05-30 18:00

帕尔努JK帕尔努JK VS 库雷撒勒B队库雷撒勒B队

05-30 19:00

塔尔图卡列夫塔尔图卡列夫 VS 祖维火车头祖维火车头

05-30 19:00

土勒维克土勒维克 VS 赞斯拿华B队赞斯拿华B队

05-30 19:00

潭美卡B队潭美卡B队 VS 塔林军团塔林军团

05-30 19:00

库班火车头库班火车头 VS 圣彼得堡泽尼特圣彼得堡泽尼特

05-30 19:00

莫斯科中央陆军莫斯科中央陆军 VS 喀山尤尼克斯喀山尤尼克斯

05-30 20:00

阿尔塔奇B队阿尔塔奇B队 1-1 比史弗斯霍芬比史弗斯霍芬

05-30 20:00

莱歇瑙莱歇瑙 0-0 霍亨恩姆斯霍亨恩姆斯

05-30 20:00

桑德克亚青年队桑德克亚青年队 4-2 华沙普隆尼亚青年队华沙普隆尼亚青年队

05-30 20:00

罗迪纳莫斯科B队罗迪纳莫斯科B队 0-0 乌法乌法

05-30 20:00

婆罗洲FC婆罗洲FC 3-2 巴厘联巴厘联

05-30 20:00

安纳比彻勒安纳比彻勒 1-0 圣斯特凡圣斯特凡

05-30 20:00

伊兹比察伊兹比察 1-1 波莫扎宁塞罗克波莫扎宁塞罗克

05-30 20:00

GKS鲁德基GKS鲁德基 0-0 利西卡利西卡

05-30 20:00

乌伯特U20乌伯特U20 1-1 M10里约拉戈U20M10里约拉戈U20

05-30 20:00

TSV施泰因巴赫B队TSV施泰因巴赫B队 1-0 洛特维哈达马尔洛特维哈达马尔

05-30 20:00

坎帕拉皇后女足坎帕拉皇后女足 0-1 公法社女足公法社女足

05-30 20:00

拉科利内尔斯后备队拉科利内尔斯后备队 0-2 BsAs交流会U20BsAs交流会U20

05-30 20:15

电讯体工电讯体工 0-1 海防海防

05-30 20:30

卡穆祖巴拉凯卡穆祖巴拉凯 2-1 卡龙加联队卡龙加联队

05-30 20:30

达努比奥后备队达努比奥后备队 0-3 蒙得维的亚城图尔克后备队蒙得维的亚城图尔克后备队

05-30 20:40

佩西加雅加达佩西加雅加达 1-0 三宝垄三宝垄

05-30 20:40

达沃西方老虎达沃西方老虎 36-32 巴伦苏埃拉精英巴伦苏埃拉精英

05-30 21:00

埃基巴斯图兹埃基巴斯图兹 1-0 杰蒂赛足球俱乐部杰蒂赛足球俱乐部

05-30 21:00

SD家族SD家族 0-0 阿勒泰瑟美阿勒泰瑟美

05-30 21:00

阿根廷U17阿根廷U17 1-0 美国U16美国U16

05-30 21:00

塞莱泽尔塞莱泽尔 1-0 菲尔德基芩菲尔德基芩

05-30 21:00

卡图斯亚卡图斯亚 1-0 乌尼亚斯瓦泽达乌尼亚斯瓦泽达

05-30 21:00

伯尔尼海姆/格伦·韦斯伯尔尼海姆/格伦·韦斯 0-0 塞利根施塔特塞利根施塔特

05-30 21:00

阿瓦萨城女足阿瓦萨城女足 1-0 凯杜斯乔吉斯女足凯杜斯乔吉斯女足

05-30 21:00

FK阿雷斯FK阿雷斯 VS 拖雷斯拖雷斯

05-30 21:00

卡萨尔后备队卡萨尔后备队 VS 阿克扎伊克阿克扎伊克

05-30 21:00

汗腾格里汗腾格里 VS 阿克托比B队阿克托比B队

05-30 21:00

奥基捷佩斯奥基捷佩斯 VS 乌利塔哲兹卡兹甘乌利塔哲兹卡兹甘

05-30 21:05

韦斯瓦尔多夫II韦斯瓦尔多夫II 1-0 埃森堡新公园埃森堡新公园

05-30 21:10

CA卢加诺后备队CA卢加诺后备队 0-1 巴拉卡斯体育会后备队巴拉卡斯体育会后备队

05-30 21:30

沃尔夫沃尔夫 0-0 奥地利萨尔斯堡奥地利萨尔斯堡

05-30 21:30

车里雅宾斯克车里雅宾斯克 0-0 克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队

05-30 21:30

多特蒙德U19多特蒙德U19 0-0 霍芬海姆U19霍芬海姆U19

05-30 22:00

平茲高 萨尔费尔登平茲高 萨尔费尔登 VS SC瑞斯SC瑞斯

05-30 22:00

萨马尔罕迪纳摩萨马尔罕迪纳摩 VS 克孜勒库姆克孜勒库姆

05-30 22:00

JS塔兰盖JS塔兰盖 VS 康第佐康第佐

05-30 22:00

马斯里马斯里 VS 葛赫瑞雅特西平葛赫瑞雅特西平

05-30 22:00

波罗尼亚1908马辛基波罗尼亚1908马辛基 VS 科特威尼克科特威尼克

05-30 22:00

玛伦后备队玛伦后备队 VS 男孩竞技后备队男孩竞技后备队

05-30 22:00

阿瓦伊青年队阿瓦伊青年队 VS 布鲁斯U20布鲁斯U20

05-30 22:15

阿拉比欧姆古温阿拉比欧姆古温 VS 奥鲁巴奥鲁巴

05-30 22:15

阿尔富伊拉阿尔富伊拉 VS 泰德泰德

05-30 22:15

哈利亚哈利亚 VS 海湾联海湾联

05-30 22:15

贾兹拉哈姆拉贾兹拉哈姆拉 VS 海湾英雄FC海湾英雄FC

05-30 22:15

迪巴阿尔胡桑迪巴阿尔胡桑 VS 塔亚文塔亚文

05-30 22:15

迈萨菲迈萨菲 VS 迪拜联合迪拜联合

05-30 22:15

马斯福特马斯福特 VS 城市俱乐部城市俱乐部

05-30 23:00

马卡比艾罗尼拉马特甘马卡比艾罗尼拉马特甘 VS 特拉维夫马卡比特拉维夫马卡比

05-30 23:30

梅尔辛梅尔辛 VS 巴克科伊巴克科伊

05-31 01:15

奥林匹亚科斯奥林匹亚科斯 VS 珀里斯特拉珀里斯特拉

05-31 01:30

费内巴切费内巴切 VS 贝西克塔斯贝西克塔斯

05-31 02:30

马拉加马拉加 VS 穆尔西亚穆尔西亚

05-31 02:45

布雷西亚布雷西亚 VS 米兰奥林匹亚米兰奥林匹亚

05-31 04:00

阿根廷胡宁竞技阿根廷胡宁竞技 VS 梅赛德斯交流会梅赛德斯交流会

05-31 07:00

印第安纳狂热印第安纳狂热 VS 西雅图风暴西雅图风暴

05-31 08:00

芝加哥天空芝加哥天空 VS 洛杉矶火花洛杉矶火花

05-31 08:05

奥布拉斯奥布拉斯 VS 帕兰德森帕兰德森

05-31 08:40

布卡罗斯布卡罗斯 VS 德尔瓦莱公牛德尔瓦莱公牛

05-31 15:30

塔拉纳基山地塔拉纳基山地 VS 奥塔哥掘金奥塔哥掘金

05-31 16:00

北方巫师女篮北方巫师女篮 VS 汤斯维尔火力女篮汤斯维尔火力女篮

05-31 16:00

洛根迅雷女篮洛根迅雷女篮 VS 伊普斯维奇部队女篮伊普斯维奇部队女篮

05-31 16:00

布里斯班首都女篮布里斯班首都女篮 VS 凯恩斯海豚女篮凯恩斯海豚女篮

05-31 16:00

霍巴特电光女篮霍巴特电光女篮 VS 朗塞斯顿龙卷风女篮朗塞斯顿龙卷风女篮

05-31 16:30

麦凯陨石女篮麦凯陨石女篮 VS 达尔文巨鳄女篮达尔文巨鳄女篮

05-31 16:30

甘比尔山拓荒者女篮甘比尔山拓荒者女篮 VS 吉隆超级猫女篮吉隆超级猫女篮

05-31 18:00

布里斯班首都布里斯班首都 VS 凯恩斯马林鱼凯恩斯马林鱼

05-31 18:00

北方巫师北方巫师 VS 汤斯维尔热火汤斯维尔热火

05-31 18:00

洛根迅雷洛根迅雷 VS 伊普斯维奇部队伊普斯维奇部队

05-31 18:00

霍巴特电光霍巴特电光 VS 塔斯马尼亚迅雷塔斯马尼亚迅雷

05-31 18:30

麦凯流星麦凯流星 VS 达尔文巨鳄达尔文巨鳄

05-31 18:30

沃里克参议员女篮沃里克参议员女篮 VS 卡拉曼达东方太阳女篮卡拉曼达东方太阳女篮

05-31 18:30

科伯恩美洲狮女篮科伯恩美洲狮女篮 VS 威尔莱顿老虎女篮威尔莱顿老虎女篮

05-31 18:30

芒特甘比尔先锋芒特甘比尔先锋 VS 吉隆超级猫吉隆超级猫

05-31 18:30

湖滨闪电女篮湖滨闪电女篮 VS 佩里湖老鹰女篮佩里湖老鹰女篮

05-31 18:30

东珀斯老鹰女篮东珀斯老鹰女篮 VS 珀斯红背蜘蛛女篮珀斯红背蜘蛛女篮

05-31 20:00

阿尔利亚蒂阿尔利亚蒂 VS 塞比塔塞比塔

05-31 20:30

东珀斯老鹰东珀斯老鹰 VS 珀斯红背蜘蛛珀斯红背蜘蛛

05-31 20:30

沃里克参议员沃里克参议员 VS 卡拉曼达东方太阳卡拉曼达东方太阳

05-31 20:30

湖滨闪电湖滨闪电 VS 佩里湖老鹰佩里湖老鹰

05-31 20:30

科伯恩美洲狮科伯恩美洲狮 VS 威尔莱顿老虎威尔莱顿老虎

05-31 21:15

内斯兹奥纳内斯兹奥纳 VS 特拉维夫马卡比特拉维夫马卡比

06-01 00:00

赫塞戈瓦克赫塞戈瓦克 VS 克里克克里克

06-01 00:00

AIK巴斯克AIK巴斯克 VS 斯洛加乌普萨拉斯洛加乌普萨拉

06-01 01:00

莫斯科中央陆军莫斯科中央陆军 VS 喀山尤尼克斯喀山尤尼克斯

06-01 01:00

帕纳辛纳科斯帕纳辛纳科斯 VS 阿里斯阿里斯

06-01 01:30

安纳托利亚艾菲斯安纳托利亚艾菲斯 VS 皮纳尔皮纳尔

06-01 02:00

KK马德扎利KK马德扎利 VS KK施库匹KK施库匹

06-01 02:00

莱瓦顿莱瓦顿 VS 丹博斯治丹博斯治

06-01 02:30

拜仁慕尼黑拜仁慕尼黑 VS 维尔茨堡维尔茨堡

06-01 06:30

首都斯巴达克斯首都斯巴达克斯 VS 特罗塔门多斯特罗塔门多斯

06-01 06:30

塔奇拉弗朗蒂诺斯塔奇拉弗朗蒂诺斯 VS 加拉加斯野马加拉加斯野马

06-01 07:00

瓜里科大教堂瓜里科大教堂 VS 阿拉瓜托罗斯阿拉瓜托罗斯

06-01 07:00

安索阿特吉安索阿特吉 VS 米兰达恶魔米兰达恶魔

06-01 07:00

猎鹰英雄猎鹰英雄 VS 米兰达豹米兰达豹